Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гугл подвел результаты года - 1

Гугл подвел результаты года - 1

Гугл подвел результаты года - 1

В конце года Гугл обычно укрепляет «дух времени» нечто вроде рейтинга запросов Zeitgeist. Поисковик публикует топ запросов сообразно нескольким фронтам - люди, места а также действия, которые особенно заинтриговали наших юзеров сообразно всему миру.

В нынешнем году фирма представила «всеобъемлющий» Zeitgeist. Чтобы достичь желаемого результата Гугл составил наиболее 1000 рейтингов, состоящих из топ-10 запросов в разных категориях - от фаворитных событий а также персон по самых быстрорастущих запросов в 72 странах решетка. Припомнить основные действия позволительно а также при помощи Видеохроники, которая закрепила главные требования юзеров - от розыска новейших пределов по воодушевленья.

Репутация Нельсона Манделы занимает первую строку глобального рейтинга фаворитных запросов. Былой президент Южно-Африканской республики вызывал прочно высочайший энтузиазм у юзеров на протяжении только года, а когда он погиб, юзеры обратились к Гугл, чтобы более выяснить о жизни а также наследии Мадибы.

В целом 10-ка запросов, очень быстро набравших известность в 2013 году, смотрится последующим образом: за Нельсоном Манделой следует мертвый в трагедии артист Настил Уокер (Paul Walker), телефон iPhone 5s, артист Кори Монтейт (Cory Monteith), видео Harlem Shake, Бостонский марафон (Boston Marathon), преемник английского престола (Royal baby), телефон Samsung Galaxy 4s, приставка PlayStation 4, Северная Корея (North Korea).

Такие катастрофы как взрывы в Бостоне а также естественная трагедия на Филиппинах приковали интерес юзеров в нынешнем году. Бостонский марафон а также тайфун Хайян занимают первую а также вторую строки в перечне самых фаворитных глобальных событий. Очень много людей сообразно всему миру захотели посодействовать пострадавшим в стихийном бедствии а также выясняли, как соорудить «пожертвования Филиппинам».

10-ку самых быстрорастущих запросов из Рф возглавил Настил Уокер. Далее следуют «Вк вход», Евровидение 2013, «Молодежка», метеор в Челябинске, «Железный человек 3», Андрей Панин, Инстаграм, «Форсаж 6» а также ios7.

Сходу четыре артиста попали в категорию «люди» - кроме скончавшихся Пола Уокера (1 местечко) а также Андрея Панина (2), в рейтинге еще представлены Максим Виторган (9) а также Алексей Воробьев (10). В топе подобных запросов еще Березовский (3) а также Дедушка Хасан (4). Звучные кинопремьеры нынешнего года (кинофильм «Легенда № 17», сериал «Анна Герман») воздействовали на энтузиазм юзеров к таковым персонам, как хористка Анна Герман а также хоккеист Валерий Харламов. Любопытно, что в категории «люди» в нынешнем году недостает ни 1-го политика.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги