Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи 90% интернет-пользователей глядят кино за пределами Козни

90% интернет-пользователей глядят кино за пределами Козни

90% интернет-пользователей глядят кино за пределами Козни

Одинаковой репутациею используют прогулки а также чтение книжек - этак расслабляются 77% юзеров проекта. 80% респондентов на досуге видятся с приятелями. 1-ые места сообразно репутации заняли досуг в вебе (96%) а также просмотр кинофильмов (95%).

Эксперты еще узнали, как а также в каком месте люди устраивают киносеансы. Оказалось, что 90% юзеров все еще глядят кино сообразно телевидению. 80% закачивают киноленты из козни, а 79% глядят кино онлайн. 69% навещают кинозалы, чтобы поглядеть кинофильм на великом экране.

Создателей рецензий посреди опрошенных оказалось только 3%. А вот тех, кто на их разбирается - более пятидесяти процентов: 55% респондентов читают рецензии юзеров. Половинка (51%) глядит трейлеры, а 59% заходит на Афишу, чтобы избрать кинофильм для похода в кино.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги