Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Mail. ru Group превентивно промаркировала забавы

Mail. ru Group превентивно промаркировала забавы

Mail. ru Group превентивно промаркировала забавы

Mail.Ru Group истока ориентировать ограничения сообразно возрасту для всех игр, представленных на сайтах игр, на порталах Забавы Mail.Ru а также Мини-игры Mail.Ru, также в Игровом центре. В ближайших планах фирмы - промаркировать все забавы сообразно наиболее серьезным эталонам европейской системы PEGI, сказали сейчас представители холдинга.

Для определения рекомендованной возрастной категории Mail.Ru Group употребляет возрастную классификацию, принятую в РФ, а также европейскую систему PEGI, разработанную для оценки видеоигр а также иного развлекательного программного снабжения. Ежели оценки расползаются (к примеру, сообразно русским эталонам забава считается пригодной для категории «12+», а сообразно эталонам PEGI - «18+»), то станет указываться наиболее «взрослый» рейтинг.

«Указание возрастных ограничений для игр в нашей стране покуда никак не является обязательным - мы сами решили пойти на этот шаг. Сейчас для наших игроков, также для их родителей, станет совсем ясно, кому игровая промышленность дает ту либо другую забаву. Мы размышляем, что таковой бесцветный подъезд - база для обычного взаимодействия игроков а также производителей игр, а также рекомендуем всем нашим коллегам присоединиться к добровольной маркировке собственных продуктов», - откомментировал Олег Шпильчевский, управляющий игрового направленности Mail.Ru Group.

Возрастные ограничения теснее указаны для большинства игр, в скором времени планируется промаркировать все другие.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги