Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Conde Nast передаст интернет-рекламу Гугл

Conde Nast передаст интернет-рекламу Гугл

Conde Nast передаст интернет-рекламу Гугл

Издательский терем Conde Nast усиливает партнерские дела с Гугл чтобы, чтобы исполнять реализации рекламы при помощи автоматизированных технологий интернет-компании, докладывает AdAge.

Издатель таковых глянцевых журналов, как Vanity Fair, Allure а также Self, был одним из первых, кто начал воспользоваться такового вида технологиями для сотворения а также размена объявлениями с Гугл в 2011 году.

Но сейчас компаниям будет необходимо увеличить сотоварищество в предоставленном направленности, так как рекламодатели заинтересовались такового рода продажами. Со слов управляющего отдела цифровых продаж ИД Аланы Гомберт, Conde Nast хочет соединить программные а также прямые цифровые реализации.

«Некоторые имеют все шансы пошевелить мозгами, что передача повинностей сообразно продаже рекламы компам это 1-ый шаг к ликвидации отдела продаж издательского дома, но все обстоит вовсе не так. Поэтому ИД пробует улучшить рабочий процесс а также нарастить отдача работы», -отметила Алана Гомберт.

Стоит выделить, что заявлений такового рода условно русского консульства Conde Nast никак не было.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги