Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Яндекс» завел «Советника»

«Яндекс» завел «Советника»

«Яндекс» завел «Советника»

«Яндекс» покупал прибавленье «Советник», разработанное компанией «Метабар». Это продолжение для браузера, которое подсобляет совершать выгодные приобретения в интернет-магазинах. Прибавление работает на данных «Яндекс.Маркета» а также технологии «Метабара». Извещения «Советника» возникают в тот момент, когда юзер угождает на страничку интернет-магазина. Прибавление описывает, на какой-никакой продукт он глядит а также обретает в «Яндекс.Маркете» наиболее выгодное предписание в регионе - а также сообразно качеству обслуживания, а также сообразно цене.

Управляющий службы маркетинга «Яндекс.Маркета» Александр Феоктистов отметил, что разработка «Советника» применима не столько для работы с агрегатором. Фирма планирует употреблять её для выбора различных продуктов а также услуг, к примеру, билетов на аэроплан.

«Советник» остается прибавлением для показа выгодных предложений. Им станет учиться бывшая бригада, которая практически в наполненном составе перешла в «Яндекс». Сервис был запущен в 2013 году, в данный момент у него наиболее 2 млн юзеров.

«Метабар» - перрон сообразно творению браузерных расширений, чьими продуктами используют ведущие новостные сайты а также порталы Рф а также СНГ - «Первый канал», «Наше радио», «Эхо Москвы», Cosmopolitan, Sportbox, Championat.com, «Работа.ру», Tut.by а также остальные. В 2010 году проект привлек 1 млн баксов от инвестфонда Runa Capital. Голова «Метабара» Миша Ушаков раньше работал в «Яндексе» начальником сообразно связям с общественностью.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги