Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Медиасостав/Веб: Больше всех - 4

Медиасостав/Веб: Больше всех - 4

Медиасостав/Веб: Больше всех - 4

В Рф, сообразно оценке АЦ Vi на основании данных TNS (городка 100+, все 12-64), на подвижный веб покуда тратится не в такой мере медли, чем на десктопный,только разрыв никак не настолько значимый, чтобы существовать непреодолимым - 1 ч супротив 1 ч 32 мин.

По достоверным сведениям comScore Video Metrix (вся Наша родина, 15+, май 2014) в среднем онлайн-видео на рабочем столе глядят возле 26 минут в день (в расчете на народонаселенье, на юзера - 50 минут в день). Как ни прискорбно, на нынешний момент отсутствует статистик сообразно медли употребления только онлайн-видео на мобильных устройствах, но данные отдельных онлайн-кинотеатров демонстрируют: созерцатель видеоконтента на мобильных устройствах а также, тем паче, на smart TV, в среднем растрачивает на это значительно более медли, чем тот, кто глядит онлайн-видео на рабочем столе.

Мы ждём, что описанные тренды продолжат воздействовать на базар а также далее, поэтому, сообразно итогам 2014 года размер рекламы в потоковом видео в том же духе покажет рост еще больше сектора медийной рекламы а также всей интернет-рекламы в целом. Порция видео снутри медийной рекламы, сообразно оценке АЦ Vi, вырастет по 28%. Продолжится переназначение средств из баннеров, продолжится рост programmatic а также сетевых закупок. В целом же веяния крайних нескольких периодов демонстрируют, что интернет-сегмент «идет» совместно со всем маркетинговым базаром, желая в динамике смотрится лучше остальных медиа.

Контент: Елизавета Фирсова, эксперт отдела изучений веба АЦ Vi

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги