Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Онлайн-видео в Рф подвергли разбору - 1

Онлайн-видео в Рф подвергли разбору - 1

Онлайн-видео в Рф подвергли разбору - 1

Издание East-West Digital News (EWDN) при помощи Tvigle Media опубликовало 1-ый ежегодный отчет о базаре онлайн-видео в Рф, кой подключает в себя статистику а также аналитику ComScore, Ernst & Young, ВШЭ, TNS, GPMD, АКАР а также остальных организаций. EWDN в собственном докладе тщательно разглядывает состав аудитории, сегментацию а также объемы базара, рекламные задачки а также трудности измерения, также представляет структуру русского базара онлайн-видео а также рекламу в этом секторе нечто вроде карт.

В наше время содержание онлайн-видео как 1-го из самых быстрорастущих базаров Руинтернета звучит фактически на всех отраслевых конференциях, противостояние ТВ-потребления а также видеопотребления в онлайн дискуссируется а также на отдельных встречах. EWDN предприняло первую попытку досконального обзора базара онлайн-видео в Рф.

Русский базар цифрового контента оценивается на данный момент в 1,4 миллиардов баксов (финансы от платной подписки а также сообразно маркетинговой модели). На видео приходится 2% от только размера базара, на забавы - 97%, а на музыку а также книжки - 1%. Потребителями онлайн-видео являются 42 млн россиян, только это лишь 58% от всеобщего количества интернет-пользователей в Рф, тогда как в USA эта аудитория сочиняет 90%. Видео располагаться на другом месте опосля соцсетей сообразно репутации у русских юзеров - на него они растрачивают 10% от только медли, проведенного в вебе.

В данный момент на 1-го юзера приходится 157 видео либо 17 часов за месяц. Численность видеопросмотров возрастет по 292 миллиардов в 2018 году со 106 миллиардов в 2012 году, 5 миллиардов из каких тогда приходились на корсарский контент.

Главным драйвером роста базара ученые считают общепринятый 1 августа 2013 года антипиратский закон, кой предполагает блокировку страниц, содержащих преступный видеоконтент.

Базар онлайн-видео, как правило, работает сообразно маркетинговой модели в следствии повадки россиян употреблять контент в вебе безвозмездно. Платную модель сумели воплотить лишь платформы цифрового премиум-контента ITunes, Play Store, Ayyo иFamily Play (раньше Yotaplay), но IVI, имея в видеотеке а также премиум-контент, получилось скооперировать платную подписку а также маркетинговую модель.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги