Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Amazon оказался самым признанным брендом в USA - 2

Amazon оказался самым признанным брендом в USA - 2

Amazon оказался самым признанным брендом в USA - 2

Хозяйка Apple возвратилась в TOP-10 спустя 2 года неименья. Корпорацию осуждали за безуспешную акцию с альбомом U2 а также пуск «сырой» iOS 8, но несмотря на все вышесказанное потребители приподнято оценили свежеиспеченный iPhone 6 а также подвижный портмоне Apple Pay.

Далее следует интернет-гигант Гугл. В 2014 году фирма вложилась во очень много проектов. Посреди их - системы «умный дом» (Nest), здравоохранение (Flatiron Health, контактные линзы для диабетиков), забавы, робототехнику, самоходные авто а также носимые гаджеты. Этот перечень еще разрешено продлить.

YouGov BrandIndex основан на выборочном опросе обитателей USA, в ходе которого их умоляли ответствовать на вопросец: «Если вы слышали что-нибудь о предоставленном бренде за крайние две недельки, это имело положительную либо нехорошую окраску?».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги