Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Washington Post вводит платную подписку на веб-контент

Washington Post вводит платную подписку на веб-контент

Washington Post вводит платную подписку на веб-контент

Газета The Washington Post с 12 июня вводит платную подписку на доступ к собственным сетевым ресурсам, сообщается на сайте издания. Сейчас юзерам, которые читают наиболее 20 статей за месяц, будет необходимо каждый месяц уплачивать сообразно 9,99 баксов. При этом эта знакомства распространяется как на мобильные, этак а также на стационарные устройства.

За 14,99 баксов за месяц издание дает читателям премиум-пакет. Расширенная знакомства подключает в себя доступ ко всем прибавленьям, оптимизирующим работу с публикациями для собственников iPad а также iPhone.

Безвозмездным доступом ко всем сетевым ресурсам все еще сумеют воспользоваться студенты, учителя, школьные админы, муниципальные служащие а также военнослужащие, заходящие на интернет-сайт издания со собственного места работы либо учебы. Помимо этого, ограничение на 20 статей никак не станет распространяться на тех, кто переходит на интернет-сайт издания сообразно ссылкам из Facebook либо Twitter.

Издатель газеты Кэтрин Уэймут отметила, что вступление платной подписки, является типа экспериментом. Издание хочет пристально смотреть за откликами юзеров, чтобы в будущем отыскать верный баланс меж снабжением доступа к принципиальным новинкам а также твореньем устойчивой модели коммерциала.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги