Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Роман Баданин оставляет пост шеф-редактора Forbes. ru

Роман Баданин оставляет пост шеф-редактора Forbes. ru

Роман Баданин оставляет пост шеф-редактора Forbes. ru

Шеф-редактор интернет-сайта Forbes.ru Роман Баданин намеревается оставить собственный пост 26 августа текущего года, об этом сам Баданин сказал «Ленте.ру».

Предпосылки собственного ухода Баданин объяснять отказался, но неизвестный родник на медиарынке сказал, что выход шеф-редактора Forbes.ru быть может связан с конфликтом с гендиректором издательского дома Axel Springer Региной дворянин Флемминг.

Покуда непонятно, кто будет новоиспеченым шеф-редактором, но сообщается, что вдогон за Баданиным издание имеют все шансы оставить еще некоторое количество служащих.

подчеркнем, что с предшествующего места работы - интернет-издания «Газета.Ru», в каком месте Баданин занимал пост главного заместителя главенствующего редактора, он еще уволился в следствии конфликта с акционерами. После чего, с конца 2011 года, Баданин возглавлял Forbes.ru.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги