Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Билеты в кино реализует рекламная инфа в вебе - 2

Билеты в кино реализует рекламная инфа в вебе - 2

Билеты в кино реализует рекламная инфа в вебе - 2

Методология изучения

Для 2-ух групп юзеров ivi.ru: контактировавших (тестовая группа) а также никак не контактировавших (контрольная группа) с рекламой замерялись характеристики:

- запечатление маркетингового известья (лишь тестовая группа);

- известие к рекламе (лишь тестовая группа; те, кто вспомнил контакт с рекламой);

- просмотр рекламируемого действия в кинозале (тестовая а также контрольная группы);

Главные вопросцы:

- Какова отличалка в частях посетивших явление посреди представителей испытательной а также контрольной групп?

- Удивительно воздействие вида маркетингового материала на запоминаемость маркетингового извещенья а также известие к нему?

- Есть ли гендерно-возрастные индивидуальности восприятия разных видов маркетинговых материалов посреди аудитории маркетинговой кампании?

- Имеется ли различия в показателе конверсии в кинозрителя посреди представителей испытательной группы вспомнивших а также никак не вспомнивших контакт с рекламой?

Для обоснованности выводов контролировалась тождественность групп сообразно социально-демографическим характеристикам. Сопутствующая размещению на ivi.ruрекламная кампания в других медиа носила общественный нрав
(78% Reach@1+| 43% Reach@5+, ц.а. 12-45). Так как а также в испытательной а также в контрольной группе воспринимали роль лишь юзеры ivi с одинаковой вероятностью существовать включенными в изучение, признак «воздействие рекламы в других медиа» принимался как схожий а также одинаково распределённый в обеих группах.

Прочерчивание изучения

Деление юзеров VOD-сервиса на тестовую а также контрольную группу исполнялось на технологической платформе при помощи умышленно разработанного вида таргетинга: сообразно летописи просмотров за предшествующий период.

Юзеру, во время обыденного маркетингового блока показывался интерактивный ролик с вопросцами анкеты, ответствовать на которые юзер мог напрямик в ролике, затратив 15-20 секунд собственного медли. Любому респонденту мог обнаруживаться один из 2-ух вариантов ролика - в зависимости от такого, показывалась ли ему раньше тестируемая рекламная инфа либо недостает. В качестве образца приведен опросник для испытательной группы.

Характеристики подборки:

Окончили опрашивание 37 096 человек! 21 781 анкет представляли тестовую группу, 15 315 человек вошли в контрольную. Социально-демографическая конструкция целевой аудитории представлена на диаграмме:

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги