Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гугл Russia добавил «Бизнес-фото»

Гугл Russia добавил «Бизнес-фото»

Гугл Russia добавил «Бизнес-фото»

Гугл Russia запустил местный сервис «Бизнес-фото», кой теснее охватывает информацию о наиболее чем 10 000 коммерческих организациях сообразно всему миру. При помощи технологии Street View хозяева ресторанов, магазинов, салонов красы а также остальных заведений сумеют располагать интерактивные панорамные изображения интерьеров в разных сервисах Гугл.

Кроме Рф в програмке возникли 7 новейших государств: Бельгия, Чехия, Германия, Гонконг, Польша, Сингапур а также Швейцария, сообщается в корпоративном блоге Гугл.

Все работы, связанные со съемкой а также твореньем тура, обеспечивают сертифицированные агентства. Фото покажутся напрямик в итогах розыска, на страничке фирмы в «Google+ Адресах», на «Google Картах» а также остальных сайтах Гугл.

Панораму позволительно замонтировать на всякую веб-страницу при помощи API «Google Карт» либо фрагмента HTML-кода.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги