Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи РБК зашел в Татарстан сообразно франчайзингу

РБК зашел в Татарстан сообразно франчайзингу

РБК зашел в Татарстан сообразно франчайзингу

РБК запустил региональную версию rbc.ru в республике Татарстан, докладывает медикомпания. По этого РБК имел только одну локальную версию собственного ресурса в Санкт-Петербурге, которая была запущена своими мощами.

Проект в Татарстане РБК реализует в партнерстве с одним из больших медиахолдингов региона «Татмедиа» а также на правах франчайзера, в качестве которого выступает в первый раз.

«Сложившаяся за крайнее время желание сообразно убавлению аудитории общероссийских газет а также перетекание читателя, также маркетинговых бюджетов в интернет-издания лишь подкрепляет верность изготовленного нами шага, - отметил зам. генерального начальника РБК Александр Белоновский. В наиблежайшие год-два мы хотят продлить функциональную региональную экспансию».

РБК планирует вскрыть региональные консульства во всех русских городах-миллионниках. На данный момент идут переговоры о запуске франчайзинговых проектов в Южном, Центральном а также Дальневосточном федеральных округах.

РБК - многопрофильный медиахолдинг Рф, специализирующийся на деловитый инфы. В активах фирмы: телеканал «РБК», газета «РБК Daily», журнальчик «РБК», электронные ресурсыwww.rbc.ru, www.qip.ru, www.utro.ru, регистратор доменных имен RU-CENTER. Совокупная аудитория холдинга насчитывает наиболее 90 млн. человек. Главный акционер - «Онэксим» Миши Прохорова (53,36%). Прибыль фирмы в 2011 году составила 4,7 миллиардов. рублей (рост 35%).

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги