Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Соединения Ленты. ру а также Газеты. ру отменяется

Соединения Ленты. ру а также Газеты. ру отменяется

Соединения Ленты. ру а также Газеты. ру отменяется

Интернет-издания «Афиша-Рамблер» а также SUP Media никак не будут соединены, заявило управление фирмы. Информация о слиянии «Афиши», «Ленты.ру» а также «Гaзеты.ру» возникла опосля назначения Петра Захарова гендиректором новой структуры. Как докладывает РИА Анонсы, разрозненные главные проекты ожидает интеграция.

Сейчас исправный директор «Газеты.ru» а также «Чемпионата.com» Дмитрий Сергеев, также шеф-редактор «Афиши-Рамблера» Юрий Сапрыкин опровергли вероятность слияния.

«Мы никак не знаем, какие ожидают конфигурации, но тот факт, что они останутся быть самостоятельно а также без помощи других - это 100%», - произнес Сапрыкин агентству. Подобным образом весть откомментировал в Facebook Сергеев: «Ни о каком соединении всех СМИ в одно речи существовать никак не может. Мы станем вырастать а также рскручиваться любой в собственном направлении».

В пн Владимир Потанин а также Александр Мамут огласили о завершении сделки сообразно слиянию «Афиша-Рамблер» а также SUP Media. Сразу объединенную компанию покинули директор сообразно продуктам, арт-директор а также директор сообразно разработке.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги