Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Россия сегодня» засудит Жириновского

«Россия сегодня» засудит Жириновского

«Россия сегодня» засудит Жириновского

Международное информационное агентство «Россия сегодня» намеревается отдать в трибунал на фаворита партии ЛДПР Владимира Жириновского за обида собственной журналистки. Беременная женщина опосля демарша Жириновского была госпитализирована в прошлую пятницу.

Напомним, инцидент произошел в Госдуме 18 апреля. Жириновскому никак не приглянулся вопросец журналистки МИА «Россия сегодня» о вероятных санкциях Рф в протест на запрещение на въезд россиян на местность Украины. Делегат начал орать на журналистку, также обижать ее коллег, попытавшихся вторгнуться в конфликт. А именно, он пригрозил увольнением корреспонденту агентства «Интерфакс».

Инцидент вызвал острую реакцию со стороны журналистского общества, также коллег Жириновского сообразно нижней палате парламента. Свои прощенья принесли спикер Госдумы Сергей Нарышкин, вице-спикер Госдумы Сергей Железняк, но никак не сам Жириновский.

Сложившаяся ситуация принудила управление информагентства вручить в трибунал на фаворита ЛДПР. «В связи с мерзким инцидентом в Госдуме, в следствии которого опосля выходки Владимира Жириновского наш корреспондент оказалась в клинике, мы приняли заключение применять все юридические способности, чтобы насколько можно посильнее проучить государя Жириновского в согласовании с законодательством, даже мы станем давать в суд», - говорится в обращении главенствующего редактора «России сегодня» Маргарита Симоньян.

Со слов Симоньян, интересы информагентства в суде станет изображать узнаваемый юрист Анатолий Кучерена. Помимо этого, Жириновского ожидает критика его деяний на комиссии Госдумы.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги