Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи У Ura. ru украли доменное репутация

У Ura. ru украли доменное репутация

У Ura. ru украли доменное репутация

Постыдно знаменитое уральское информационное агентство Ura.ru расположило высказывание на собственном сайте, в каком сообщается про то, что агентство потускнело права на доменное фамилия www.ura.ru .

В извещении говорится, что воровство произошла вчера деньком, в итоге чего агентство лишилось доступа к администрированию интернет-сайта. Редакция Ura.ru боится, что похитители если нужно имеют все шансы перевести доменное репутация на хоть какой другой ресурс. Отмечает еще, что редакция подала высказывание в полицию.

Воровство домена произошла как, как системные админы портала получили письмецо от регистратора доменов RU-CENTER, в каком содержалась просьбица дать домен некоторому Arturs Cevers.

Позднее оказалось, что неведомый от имени ООО «Ура.ру» направил письмецо за подписью работающего начальника сообщества Лены Дектянниковой, с просьбой дать домен новоиспеченому админу, кой располагаться за пределами Рф.

В итоге регистратор просьбу удовлетворил, а свежий админ подтвердил родное единодушие на прием домена. В поисковиках Arturs Cevers владеет 2 варианта: это или мещанин Латвии, или Канады.

В итоге такового воровства у злодеев возникает вероятность перепоручить юзеров, заходящих сообразно обычному адресу www.ura.ru - на хоть какой иной интернет-сайт. В связи с инцидентом, агентство испрашивает читателей никак не подаваться на вероятные провокации.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги