Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Ульяновская прокуратура заблокировала «Газету. ру»и "КП"

Ульяновская прокуратура заблокировала «Газету. ру»и "КП"

Ульяновская прокуратура заблокировала «Газету. ру»и "КП"

Ульяновский филиал «Ростелекома» заблокировал доступ к ряду страниц, посреди каких издания «Газета.ру» а также «Комсомольская правда». Базой стало заключение Ленинского районного суда Ульяновской области. Он, , удовлетворил запросы региональной прокуратуры. Сообразно воззрению правоохранительных органов, указанные интернет-ресурсы содействовали распространению коррупции.

На сайте местной прокуратуры говорится, что некие сайты содержали материалы с информацией «о методах дачи взятки, об жизненных обстоятельствах, при наличии каких нужно задаривать должностных лиц, также о способу уклонения от уголовной ответственности за коррупционные преступления». Посреди их упоминаются «7ba.ru», «babyplan.ru», «daslife», «bbcont», «volgograd», «gal58.ukrblogs», «cripo.com», «glavnoe» [орфография оригинала сохранена - Sostav.ru]. Про то, что провайдеры перекрыли доступ к федеральным СМИ, издания узнали от собственных читателей.

В мае-июне прокуратура сориентировала в трибунал заявления с требованием перекрыть доступ к страничкам интернет-ресурсов. Они дотрагивались провайдеров «ДАРС-АйПи», «Телеком.ру», «АИС Город», «Вариант-TV», «Сота-Д», «Связьатоминформ», «Саха-Белком» а также «Ростелеком».

Как докладывает «Газета.ру», ни один из обитателей Ульяновской области с жалобами никак не обращался. Прокуратура решила без помощи других оберегать права безграничного кружка людей. Сообразно воззренью прокуроров, определенные материалы содействуют «формированию в сообществе представления о способности совершения коррупционных преступлений» а также подрывают престиж гос власти.

В прокуратуре убеждают, что требовали прикрыть доступ к единичным страничкам, но не к сайтам в целом. Со слов старшего ассистента прокурора Ульяновской области Василия Зимы, судье передали все материалы а также скриншоты, изъятые при понятых.

В «Ростелеком-Волге» пояснили, что у фирмы отсутствует технической способности перекрыть отдельные странички, потому они перекрыли доступ сообразно Айпишнику. «Газета.Ru» никак не исключает способности апеллировать заключение суда.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги