Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Microsoft оштрафовали на $731 млн за Internet Explorer

Microsoft оштрафовали на $731 млн за Internet Explorer

Microsoft оштрафовали на $731 млн за Internet Explorer

Антимонопольный совет Евросоюза оштрафовал южноамериканскую корпорацию Microsoft на 731 млн баксов за повреждение взятых на себя обещаний сообразно предоставлению юзерам собственной ОС выбора интернет-браузера. Об этом сказала пресс-служба регулятора.

В Microsoft объяснили неименье особого экрана выбора браузера «технической ошибкой». Но еврокомиссар сообразно конкуренции Хоакин Алмуния заявил, что повреждение согласованных с Еврокомиссией обещаний является суровым проступком, а также востребовал использовать к компании санкции.

Производители браузеров теснее отметили, что единственным браузером в системе остался Internet Explorer, кой представляет хозяйка компания Microsof. Допущенная «техническая ошибка» компании отразилась на репутации товаров соперников.

Напомним, что в 2009 году компания Microsoft а также Еврокомиссия заключили договор про то, что южноамериканская фирма предоставит юзерам вероятность без помощи других избирать програмку для просмотра содержимого в козни веб.

Предполагалось, что юзеры будут созидать особый экран, в каком месте им станет предложен сходу цельный перечень программ для доступа во Глобальную сеть. В нем с детищем Microsoft обязаны были примыкать такие браузеры как FireFox, Opera, Safari а также Chrome.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги