Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Интернет-ритейл потянуло на «Острова» - 1

Интернет-ритейл потянуло на «Острова» - 1

Интернет-ритейл потянуло на «Острова» - 1

«Яндекс» начал бета-тестирование платформы «Острова», которую анонсировал в мае нынешнего года. Сейчас на запрос юзера поисковик выдает заключение в форме интерактивных ответов, кликнув на которые возникает еще более инфы - все это на страничке розыска без перехода на интернет-сайт. На страничке «Яндекса» еще позволительно наполнить разные регистрационные формы: выписать билеты, записаться к доктору, приобрести продукт а также т.д.

«Острова» предполагают новенькую поисковую выдачу, состоящую из блоков, перерожденный дизайн а также интерфейс, подходящий запросу. Текст-описание интернет-сайта либо ответа на запрос, содержащийся на этом сайте, для блока станет сочинять сам обладатель интернет-сайта. Но «Яндекс» берет на себя задачку сообразно модерации содержания блока. Творенье «Острова» является необязательным для интернет-сайта.

Управляющий проекта «Острова» Тарас Шаров произнес, что творением собственных «Островов» особенно заинтересовались интернет-ритейлеры. Новая теория «Яндекса» вправду комфортна для сферы услуг. «Но станет ли, к примеру, интернет-магазинам рентабельно торговать один определенный продукт, в то время как раньше у их была вероятность показывать остальные предписания на собственных сайтах, увеличивая этим цену заказа в корзине?», - направляет интерес директор сообразно труде с покупателями агентства iProspect (Aegis Media) Арина Судакова.

Теория интерфейса, кой выдает интерактивные ответы с подходящей информацией без клика на интернет-сайт, упростит жизнь не столько юзерам, только а также самому «Яндексу». Фирма получит более контакта с рекламой собственных покупателей а также повысит благонадежность собственных юзеров - им никак не будет необходимо сейчас исполнять излишних деяний, говорят опрошенные Sostav.ru аналитики digital направленности.

Все-таки, управляющий «Островов» Тарас Шаров заявляет: трафик страниц никак не свалится, а прямого воздействия «Островного» розыска на ранжирование отсутствует. Втянутость юзера в сниппет (изображение) определенного интернет-сайта станет оцениваться, однако как конкретно - никак не уточняется.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги