Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гугл покупала производителя беспилотников

Гугл покупала производителя беспилотников

Гугл покупала производителя беспилотников

Интернет-компания Гугл заполучила производителя беспилотных летательных аппаратов Titan Aerospace, докладывает агентство Reuters.

СЕО Titan Aerospace Верн Раберн отказался именовать сумму сделки, которая, сообразно его словам, была закрыта 14 января. Он еще добавил, что кабинет Titan Aerospace остается в Нью-Мексико, а вся бригада фирмы, состоящая из 20 человек, в быстром будущем перейдет на работу в Гугл.

Приобретение интернет-компанией производителя беспилотников быть может связана с планами Гугл снабдить выходом в веб обитателей удаленных уголков решетка. Например, в прошедшем году интернет-компания запустила экспериментальный проект Project Loon, в рамках которого доставляет веб на легких шарах.

«Атмосферные спутники посодействуют не столько снабдить миллионы людей выходом в веб, только посодействуют в решении остальных заморочек, даже в ликвидации последствий стихийных бедствий а также мониторинга находящейся вокруг среды», - отметили в Titan Aerospace.

Раньше сообщалось, что в приобретении Titan Aerospace заинтересована наикрупнейшая в мире соц сеть - Facebook.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги