Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Pepsi привела в Россию свою медиасеть

Pepsi привела в Россию свою медиасеть

Pepsi привела в Россию свою медиасеть

В Наша родина возникла медиаплатформа Pepsi Pulse, сделанная компанией PepsiСo. Сеть ведает о новинках а также акциях бренда, также выкладывает пользовательский контент из остальных соцсетей, осведомленный Pepsi а также поп-культуре. Сделанный для почитателей бренда Pepsi, интернет-сайт никак не специализирован для общения а также сотворения контента самими юзерами.

«Задача Pepsi Pulse - прослеживать а также озарять более воодушевляющие действия в мире поп-культуры во вкусе концепции «Живи тут а также сейчас» в режиме 24/7. Еще, применяя особые хэштэги, сеть собирает подходящий пользовательский контент из Twitter, Instagram а также остальных соц сетей, а также публикует посты на базе инфы, приобретенной от аккаунтов Pepsi в соц сетях», - говорится в анонсе русской версии ресурса.

Pepsi Pulse представляет из себя интерактивный интернет-сайт, проделанный во вкусе мозаики, а также охватывает такие разделы, как «Исполнитель недели», «Песня дня» а также разные рейтинги, «Лучшая 10-ка плясок из музыкальных клипов для вечеринки», «Лучшие киноленты лета» а также т.д.

Президент Global Beverages Group (PepsiCo) Брэд Джейкман отмечает, что сеть призвана сконструировать разговор с покупателем. Но на Pepsi Pulse отсутствует вероятность объяснять записи а также соединиться с представителями бренда. Юзер может только свершить перепост публикаций в соцсети Facebook, Twitter а также «Вконтакте».

Интернет-сайт мог бы стоить платформой наикрупнейшго бренда для user generated content а также креативных идей юзеров, посвященных бренду. Только Pepsi Pulse является только агрегатором контента, даже пользовательского, из различных источников.

Скришот интернет-сайта медиасети Pepsi Pulse

Скриншот интернет-сайта Pepsi




Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги