Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи YouTube утроил финансы от мобильной рекламы

YouTube утроил финансы от мобильной рекламы

YouTube утроил финансы от мобильной рекламы

За крайние шесть месяцев YouTube в 3 раза прирастил реализации мобильной рекламы. Финансы от просмотра рекламы на телефонах а также планшетах оцениваются в 350 млн баксов.

Вице-президент сообразно продажам YouTube Лукас Уотсон сказал агентству Bloomberg, что четверть миллиардной аудитории видеохостинга заходит на интернет-сайт со собственных гаджетов. Чтобы обхватить данную аудиторию, рекламодатели непрерывно наращивают свои затраты.

YouTube теснее заавтоматизировал закупку рекламы для маркетологов а также распределяет показы меж браузерами ПК а также мобильными устройствами. При хотении фирмы имеют все шансы отрешиться от multiscreen-рекламы.

Сообразно оценке экспертов Wedge Partners Corp., видеохостинг приносит Гугл десятую часть выручки. Из их 20-25% приходится на финансы от мобильной рекламы. eMarketer предсказывает, что в 2012-2017 годах североамериканский базар мобильной видеорекламы возрастет в 10 раз а также составит 2,69 миллиардов баксов.

Драйверами роста встанут формирование беспроводных сетей а также проникание телефонов а также планшетов. На этом пути у YouTube все есть шансы заполучить свою часть рекламных бюджетов а также начинать соперником Hulu.com.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги