Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи LiveTV оштрафован за пиратство на 88 млн рублей

LiveTV оштрафован за пиратство на 88 млн рублей

LiveTV оштрафован за пиратство на 88 млн рублей

Хорошевский областной трибунал Москвы оштрафовал интернет-ресурс LiveTV на 88 млн рублей за пиратские трансляции футбольных матчей. Об этом в собственном Twitter написал основной редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин.

Как надо из материалов, опубликованных на сайте суда, жалобу на LiveTV подал обладатель телеканала «НТВ-Плюс» - «Лига-ТВ» в сентябре 2013 года. В итоге рассмотрения дела трибунал принял заключение удовлетворить иск частично, в которых конкретно пт «Лиге-ТВ» было отказано, никак не сообщается.

Ведущий директор «Лиги-ТВ» Илья Геркус сказал в интервью «ИТАР-ТАСС», что эта победа над пиратством стала не столько самой большой в Рф, только а также единственной в собственном роде. «Мы создаем прецедент для всех правообладателей», добавил Геркус.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги