Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи YouTube попал в «черный список» в следствии технического сбоя

YouTube попал в «черный список» в следствии технического сбоя

YouTube попал в «черный список» в следствии технического сбоя

Прежде абоненты ряда интернет-провайдеров остались без доступа к YouTube. При попытке вскрыть страничку видеохостинга возникало известие про то, что доступ ограничен Роскомнадзором сообразно решению Мосгорсуда за распределение инфы с нарушением необыкновенных прав.

Но, как сказал «ТАСС» представитель ведомства Вадим Ампелонский, Роскомнадзор никак не ограничивал работу видеосервиса YouTube. Сообразно его словам, в реестре имеется некоторое количество ссылок на ролики YouTube, только методика взаимодействия с этим ресурсом никак не предполагает ограничения доступа сообразно всему сервису.

«Произошел временный сбой в системе автоматизированной блокировки запрещенных ресурсов сообразно Реестру Роскомнадзора. На нынешний момент тактичный доступ к ресурсу вполне восстановлен», отмечается в известьи.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги