Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Яндекс выкупит 20% личных акций

Яндекс выкупит 20% личных акций

Яндекс выкупит 20% личных акций

Акционеры голландской Yandex N.V. соберутся 21 мая, говорится в известьи совета начальников. На годовое соединение вынесено 12 вопросцев, посреди каких предложение годичный бухгалтерской отчетности, вложение чистой прибыли за 2012 год в состав нераспределенной прибыли, аннулирование непогашенных акций класса C.

Предлагается перевыбрать Илью Сегаловича как исправного члена СД, а Чарльза Райана а также Александра Волошина - в качестве неисполнительных членов совета. Им имеют все шансы удлинить срок еще на 3 года.

Помимо этого, на обязанность независящего члена совдира Yandex N.V. выдвинули Роже Рийниа (Rogier Rijnja). В различное время он был топ-менеджером Reckitt Benckiser, Nike, Apple, Amazon. В данный момент Рийниа является старшим вице-президентом сообразно персоналу фирмы D.E Master Blenders.

Акционерам Yandex предложено увеличить програмку сообразно обратному выкупу акций (buyback). Комитет начальников может заполучить возможности на покупка по 20% акций фирмы на протяжении 18 месяцев.

В марте Yandex объявил о планах купить 12 млн акций класса А, что сочиняет 3,6% денежных средств фирмы.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги