Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Базар интернет-торговли замедлится в 2015 году

Базар интернет-торговли замедлится в 2015 году

Базар интернет-торговли замедлится в 2015 году

Сообразно оценкам экспертов J’son & Partners Consulting, объём базара интернет-торговли сообразно итогам 2014 года превысил 683 миллиардов рублей а также в протяжении крайних 5 лет рос в среднем на 42,5% в год. Ожидается, что в 2014-2018 годах рост составит 7% в год.

Главным средством оплаты заказов в интернет-торговле остаются наличные. В первой половине 2014 года сообразно сопоставлению с подобным временем прошедшего года произошел острый разворот в потребительских предпочтениях, кой прирастил долю электронных платежей в 2 раза. Наблюдается предстоящая желание понижения части наличных в общей структуре методик оплаты на базаре интернет-торговли Русской Федерации.

Самыми навещаемыми секторами интернет-торговли в 2014 году стали «Гипермаркеты», «Одежда а также обувь», «Купонные сервисы», также «Бытовая техника а также электроника». Сообразно статистике запросов Yandex.wordstat, величайшее численность запросов в 2014 году доводилось на сектор «Купонные сервисы», «Мебель», «Книги а также мультимедиа».

В 2015 году эксперты J’son & Partners Consulting предсказывают понижение размеров базара на 5% в связи с тяжеленной макроэкономической обстановкой. Но потом ожидается маленькое возрожденье к 2016 году а также рост базара наиболее чем на 20% к 2017 году.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги