Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Rambler&Co а также AMNET стали стратегическими партнерами

Rambler&Co а также AMNET стали стратегическими партнерами

Rambler&Co а также AMNET стали стратегическими партнерами

Медиахолдинг Rambler&Co вместе с компанией AMNET, входящей в коммуникационную группу Dentsu Aegis Network, огласила о подписании стратегического партнерства по части развития новой для базара модели монетизации рекламы в вебе, построенной на базе аудиторных данных а также модели поведения человека в веб. Это дозволит рекламодателям наиболее буквально а также отменно привозить родное коммуникационное известие по окончательного покупателя на медиа ресурсах группы Rambler&Co, считают стороны.

Меняется бизнес модель медиа коммерциала в вебе, когда рекламодатель теснее никак не приобретает численность показов широкой аудитории, а инвестирует рекламный бюджет в конкретную целевую группу возможных потребителей, что в особенности актуально сейчас. На сегодняшний день сотворено 8 аудиторных частей, таковых как «мамы с детками по 3 лет», «автовладельцы», «частолетающие пассажиры» а также остальные.

«Месяц обратно мы запустили premium market place (PMP) - онлайн систему, совсем схожую на экран биржевого компа, в каком месте человек на стороне агентства либо покупателя может избрать аудиторный сектор а также вместимость маркетингового инструментария, а также теснее в следующие пару кликов швырнуть маркетинговую кампанию. Это появилась возможность благодаря рвению обеих компаний вытекать а также совершенствовать русский веб базар сообразно общемировым трендам а также тенденциям как по части конфигурации потребительского поведения этак а также конфигурации технологических решений, - откомментировал Максим Тадевосян, зам. генерального начальника Rambler&Co.

«Мы рады сотрудничеству с группой компаний Rambler&Co, так как желали созидать в programmatic трафик таковых площадок как Lenta.ru, Газета.ru, Объявление, Rambler а также иных. Rambler&Co готовы вскрыть вероятность таковой закупки именно для премиальных рекламодателей - наших покупателей. Убежден, этот аппарат обоснует свою отдача, а также этот сектор базара ожидает подрывной рост», - отметил Андрей Молев, ведущий директор AMNET.

Сотоварищество Rambler&Co а также AMNET станет зиждиться на нескольких областях: разработке аудиторных частей релевантных нуждам текущего базара, технологической интеграции интернациональных приборов в русский медиа бизнес, также стратегическом развитии а также обучении базара с целью привлечения инвестиций в этот аппарат.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги