Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гугл сотворил обычной редактор для маркетинговых баннеров

Гугл сотворил обычной редактор для маркетинговых баннеров

Гугл сотворил обычной редактор для маркетинговых баннеров

Фирма Гугл выпустила бета-версию безвозмездного прибавления Web Designer, дозволяющего творить анимированные маркетинговые баннеры на языке HTML5, сообщается в блог Гугл AdWords.

Одной из необыкновенностей прибавленья является самодействующая приспособление баннера перед мониторы разных устройств. Применять Гугл Web Designer имеют все шансы как проф веб-мастера, этак все они, у кого недостает эксперимента работы с HTML5.

В извещении еще приведены данные изучения, сообразно коему на протяжении последующих 12 месяцев численность мобильных баннеров возрастет на 41%. При всем этом 67% опрошенных убеждены, что маркетинговые кампании нужно упражнять умышленно перед мобильные среды.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги