Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Олимпийский совет никак не пустил Sports. ru на Сочи-2014

Олимпийский совет никак не пустил Sports. ru на Сочи-2014

Олимпийский совет никак не пустил Sports. ru на Сочи-2014

Сайту Sports.ru отказали в аккредитации на сочинскую Олимпиаду. Предпосылкой стало неимение регистрации в качестве СМИ, сказал управляющий проекта Дмитрий Навоша. Портал подавал высказывание на 3 аккредитации а также в первый раз получил отказ от пресс-комиссии Олимпийского комитета Рф. На всех прошлых Олимпиадах а также чемпионатах решетка тихо работали корреспонденты Sports.ru, а запросы с того момента никак не изменялись, припоминает журналист.

Sports.ru вправду никак не владеет официальной регистрации СМИ. Навоша разъясняет это спецификой портала: вместе с проф контентом на сайте имеется великий раздел блогов, которые публикуются без премодерации. В комментах на Facebook голова Sports.ru написал, что их ресурс попробует заполучить аккредитацию напрямую через Интернациональный олимпийский совет. В интернациональной практике аккредитацию на большие турниры выдают а также модным блогерам, показывает журналист.

Навоша еще отметил, что агентство «Р-Спорт» (вступает в медиахолдинг РИА Анонсы) получило наиболее 50 аккредитаций при несравнимо наименьшей читаемости. Помимо этого, главред РИА Новостей Катерина Миронюк а также исправный директор информагентства Дмитрий Тугарин вступают в состав пресс-комиссии ОКР. Тугарин в комментах уточнил, что все олимпийские аккредитации РИА Анонсы были получены из отдельной квоты МОК для хост-агентств, другими словами «Р-Спорт» никак не соперничал с государственными медиа.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги