Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Мем недельки: Странноватые вкусы Lay’s

Мем недельки: Странноватые вкусы Lay’s

Мем недельки: Странноватые вкусы Lay’s

Конкурс Lay’s сообразно творенью новоиспеченого вкуса стал объектом бессчетных пародий. Юзеры креативно подошли к рекламной акции а также предложили бренду сотки разных композиций.

Сообразно суждению соучастников конкурса, модные чипсы имеют все шансы располагать привкус победы, глуповатых ошибок либо слез белоснежного человека. Самыми увлекательными вариациями юзеры разделяются в блогах а также соцсетях с хэштегом #DoUsAFlavor. Фаворит получит от Lay’s 1 млн баксов.

В первый раз конкурс Do Us a Flavor был объявлен в Англии. В 2008 году PepsiCo предложила сотворить новоиспеченный привкус для иного собственного бренда - чипсов Walkers.

В сентябре 2012 года акцию решили подтвердить в USA для чипсов Lay’s. Кампания а также тогда привлекла юзеров, но наивеличайшее численность пародий было сотворено опосля объявленного в январе 2014 года конкурса. Его результаты подведут в апреле, только промосайт теснее наполнен самыми неописуемыми вкусами.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги