Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гендиректором Job. ru стала экс-топ Headhunter

Гендиректором Job. ru стала экс-топ Headhunter

Гендиректором Job. ru стала экс-топ Headhunter

Пост генерального начальника русского интернет-ресурса сообразно розыску работы а также подбору персонала Job.ru заняла Анна Имас, прежний директор сообразно маркетингу соперничающей HeadHunter. Об этом сейчас сказала пресс-служба фирмы.

В рамках собственной новой должности Имас станет ответствовать за операционную активность а также стратегическое формирование фирмы, также согласовывать работу всех направлений.

Хозяйка Анна Имас отмечает, что довольна новоиспеченым назначением, также выражает убежденность, в том, что общими командными усилиями проект Job.ru станет выведен на свежеиспеченный степень развития.

Поэтому, продолжился повторный запуск проекта, начавшийся еще в 2010 году. С момента пуска новой версии интернет-сайта совместный трафик подрос на 190%, а численность юзеров возросло по 6,5 млн человек за месяц. Рост доходности проекта в 3 микрорайоне 2012 года составил 103% условно характеристик подобного периода прошедшего года. К 2014 году эти характеристики обязаны значительно возрости, предсказывают в фирмы.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги