Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи 2ГИС освоит Южную Америку

2ГИС освоит Южную Америку

2ГИС освоит Южную Америку

Модный русский ссылочный сервис 2ГИС начал осваивать южноамериканский континент. Как сейчас сказали представители фирмы, сервис начал работу в Сантьяго, столице Чили.

Сантьяго с популяцией наиболее 5,4 млн обитателей является самым большим городом Чили а также одним из больших на континенте. В столице проживает фактически треть только народонаселенья страны. Сейчас они имеют все шансы опознаться в городке при помощи 2ГИС, продукт доступен на испанском языке.

2ГИС Сантьяго располагает справочной информацией о 30 000 организаций, на карте отражено возле 300 000 спостроек. Сервис разрешено безвозмездно перекачать на мобильное приспособление (iOS, Android), комп либо раскрыть онлайн.

Напомним ссылочный сервис с картой 2ГИС обхватывает наиболее 250 городов в шести странах, основным образом, в Рф, также в Чехии, на Кипре, в Италии, Казахстане а также Украине. Фирма базирована в 1999 году бизнесменами Александром а также Дмитрием Сысоевыми. Штаб-квартира располагаться в Новосибирске.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги