Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи HeadHunter получился в соцсети

HeadHunter получился в соцсети

HeadHunter получился в соцсети

Фирма HeadHunter запустила прибавление сообразно розыску работы для соц сетей «ВКонтакте» а также Facebook. Юзеру довольно всего один раз сказать, какие должности ему занимательны, а также прибавленье станет раз в день сигнализировать его об актуальных предложениях. Прибавленье берет должности с hh.ru а также самолично дает их любому соискателю в согласовании с его предпочтениями сообразно профессии, зарплате, городку а также графику работы.

Чтобы отозваться на вакансию, кандидат обязан располагать резюме на hh.ru. Новейшие соискатели, зарегистрированные «Вконтакте» а также Facebook, имеют все шансы скоро сотворить аккаунт, авторизовавшись через социальную сеть.

Портал очень упростил замену работы: заавтоматизировал процесс розыска должностей, «упаковал» итоги а также доставил их людям туда, в каком месте они проводят немало медли, отметила директор сообразно маркетингу HeadHunter Татьяна Мец.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги