Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Медийка «Яндекса» вульгарна в рост

Медийка «Яндекса» вульгарна в рост

Медийка «Яндекса» вульгарна в рост

Квартальная прибыль «Яндекса» выросла на 36% а также составила 8 миллиардов рублей (257,3 млн баксов), следует из отчета интернет-компании. Операционная прибыль достигла 2,5 миллиардов рублей, увеличившись на 57% сообразно сопоставлению с главным кварталом 2012 года.

Чистая прибыль «Яндекса» возросла на 79% а также составила 2,2 миллиардов рублей. Численность рекламодателей превысило 226 тыщ, что на 26% более сообразно сопоставлению с I кварталом 2012-го а также на 6% более сообразно сопоставлению с IV кварталом 2012-го.

«Мы отлично начали этот год - достигнули больших денежных характеристик а также серьезно улучшили часть наших товаров, - говорит Аркадий Волож, ведущий директор фирмы. - Сначала мы запустили новенькую основную страничку «Яндекса», также обновили разряд мобильных прибавлений, а именно «Яндекс.Маркет» а также «Навигатор». Помимо этого, в этом микрорайоне мы ввели некоторое количество новейших решений, расширяющих способности наших маркетинговых продуктов».

А именно, Маркетинговая сеть Яндекса запустила графическую контекстную рекламу. В I микрорайоне фирма еще обновила основную страничку портала Yandex.ru.

«Яндексу» получилось справиться запаздывание в секторе медийной рекламы. Ежели в 2012 году медийка прибавила только 24%, то сообразно итогам квартала финансы от предоставленного формата выросли на 48%. В целом базар медийной рекламы в прошедшем году подрос на 17%, подсчитала АКАР.

Общественная маркетинговая прибыль «Яндекса» возросла на 36%, с 5,7 по 7,8 миллиардов рублей. Контекст прибавил 35%, даже РСЯ - 28%, сайты «Яндекса» - 37%.

На 24 апреля 2013 года в ходе програмки buy-back было выкуплено 2 млн акций из очень вероятных 12 млн.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги