Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Хабаровский трибунал проучил «Яндекс» за кинофильм «Вечный жид»

Хабаровский трибунал проучил «Яндекс» за кинофильм «Вечный жид»

Хабаровский трибунал проучил «Яндекс» за кинофильм «Вечный жид»

«Ростелеком» должен ограничить доступ к видеохостингу Video.yandex.ru а также сайту Kinopoisk.ru сообразно решению хабаровского суда. Блокировка станет исполняться сообразно Айпишнику на всей местности Рф, пишут «Ведомости» со ссылкой на материалы дела. Превысить доступ к сайтам востребовала прокуратура Вяземского района Хабаровского края, когда нашла на сайтах кинофильм «Вечный жид».

Основной райсуд Хабаровска постановил заблокировать доступ а также к ряду остальных ресурсов, подключая «Википедию». Вслед за тем находились ссылки на книжку Гитлера «Майн кампф» а также книжку Гиммлера «Эсэсовец а также вопросец крови». Заключение вступит в силу 10 марта.

Упомянутые площадки узнали о грозящей блокировке из письма «Ростелекома». Как сказал директор сообразно связям с общественностью «Яндекса» Очир Манджиков, раньше прокуратура а также остальные уполномоченные органы никак не обращались в компанию. В данный момент адвокаты поисковика учат вероятность обжалования предоставленного решения, так как «Яндекс» а также «Кинопоиск» никак не были привлечены к роли в предоставленном деле.

В фирмы утверждают, что ни сообразно одной из ссылок, указанной прокуратурой, запретный кинофильм никак не располагался а также никак не мог располагаться. Гиперссылка на yandex.ru/video/search?text= есть пустопорожний запрос в поисковике к розыску сообразно видео, а сообразно ссылке kinopoisk.ru/film/79500 опубликована лишь справочная карточка кинофильма о его творцах, дате выпуска, артистах.

«К огорчению, этот вариант далековато никак не единственный в нашей практике. На данный момент мы владеем довольно масса схожих решений, вынесенных в разных регионах Рф в рассуждении наших ресурсов. Почти все из их теснее находятся в процессе обжалования, потому что у нас недостает другой способности воздействовать на ситуацию», - отметил Манджиков.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги