Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Цукерберг запустил вселенский проект Internet. org

Цукерберг запустил вселенский проект Internet. org

Цукерберг запустил вселенский проект Internet. org

Вселенский проект Internet.org сообразно включению народонаселенья только решетка к вебу начал свою работу, сообщается в официозном пресс-релизе. Проект был анонсирован основоположником Facebook Марком Цукербергом в конце августа нынешнего года.

Для реализации ряда инициатив свои стремления совместили 7 технологических компаний: Facebook, Ericsson, MediaTek, Nokia, Opera, Qualcomm а также Samsung. Сотоварищество компаний ориентировано на то, чтобы снабдить доступ к вебу двум третям народонаселения решетка, у которых нет его.

Пресс-служба отмечает, что партнеры сообразно Internet.org хотят сконцентрироваться на 3-х основных областях развития: доступности, отдачи а также бизнес-модели. Компании-участники проекта хотят соединить стремления для разработки технологии, которая понижает цену доставки данных людям во всем мире. Также сотворить приборы а также Сообразно, которые повысят способности сжатия данных а также соорудят работу сетей наиболее эффективной.

Независимо от того, что об официозном запуске проекта сообщается только в данный момент, интернет-сайт Internet.org теснее переведен на российский язык.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги