Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Яндекс добавил воздуха на основную страничку

Яндекс добавил воздуха на основную страничку

Яндекс добавил воздуха на основную страничку

«Яндекс» обновил основную страничку. Она стала наиболее легкой, лаконичной а также многофункциональной, заявляет фирма. На основной стало более свободного места а также не в такой мере текста. Часть надписей заменили графические элементы, идентичные блоки совместили. К примеру, анонсы СМИ разрешено читать совместно с дискуссиями в блогах.

Наиболее знаменитые у юзеров сервисы находятся на самом виду, а спец - на другом плане. «Яндекс.Почта» переехала на наиболее заметное местечко, а «Директ» а также «Метрика» расположились внизу странички. Блок «Яндекс.Карт» существенно расширен: юзеры имеют все шансы в один клик отыскать наиблежайшие аптеки, перейти к панорамам либо к заказу такси. Благодаря новой технологии верстки, основная страничка загружается по 1,5 раз скорее.

«В новой версии мы сохранили упор на розыске, страничка осталась информативной а также обычной для юзеров, а также в то же время в ней возникло более «воздуха» - чтобы людям было уютно забегать на нее опять а также вновь», - разъяснила управляющий отдела портальных а также мобильных сервисов «Яндекса» Религия Лейзерович.

Любой месяц на yandex.ru заходят наиболее 45 миллионов человек (данные comScore на февраль 2013). Потому до того как изменить основную страничку, Яндекс демонстрировал экспериментальные версии маленькой части аудитории.

На базе статистики кликов а также откликов юзеров был выбран финишный вариант. Очевидно, юзеры, как а также до этого, имеют все шансы записывать в него свои коррективы. Настройки yandex.ru разрешают поменять размещение блоков, устранять ненадобные а также прибавлять виджеты из каталога Яндекса.

Сегоднящая основная страничка Яндекса теснее двенадцатая сообразно счету с момента пуска проекта, говорят в фирмы. Ретроспективу страничек разрешено поглядеть сообразно этой ссылке.

Предшествующий дизайн основной странички

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги