Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Ivi. ru покажет киноленты за пределами проката

Ivi. ru покажет киноленты за пределами проката

Ivi. ru покажет киноленты за пределами проката

Онлайн-кинотеатр Ivi.ru затевает прокат южноамериканских а также европейских кинофильмов, раньше недоступных на местности Рф. Сервис решил вылезти за рамки кинодистрибуторских каталогов, которые лицензированы в нашей стране. Это шаг в сторону личного программирования, фиксируют в фирмы.

Такие киноленты будут отмечены знаком «Впервые в России» а также появляться сообразно модели TVOD/EST, другими словами любой просмотр станет оплачиваться единичного. Первыми в каталоге встанут картины «Фундаменталист поневоле», «Эммануэль а также истина о рыбах», «Сибирское воспитание» а также «Прощальный квартет». На протяжении декабря каталог значительно пополнится фильмами 2012-14 годов выпуска.

«С одной стороны, русский прокатный базар достаточно шибко стеснен плотной «прокатной сеткой», с иной - неумолимо сокращается размер DVD а также ТВ закупок. В таковой ситуации немало благородного контента с огромным потенциалом элементарно никак не локализуется для нашего созерцателя а также никак не угождает ни в кинозалы, ни на DVD, ни в VOD. При всем этом спрос на киноленты среднего а также ограниченного проката а также этак именуемого «HomeEntertainment» - остается. Удовлетворить его может личное программирование. Сообразно сути, мы станем вкалывать напрямую с независящими иностранными студиями, находить киноленты с большим потенциалом к прокату в русском вебе а также приспособить их самостоятельно», - говорит директор сообразно контенту Ivi.ru Татьяна Филипук.

Раньше ценностью онлайн-кинотеатра было ограничение прокатных «окон» с релизами фаворитных кинофильмов. Ресурс запустил нескольких успешных проектов с интервалом в 2-4 недельки. Глобальной же задачей Ivi.ru остается формирование легального VOD в Рф.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги