Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Студия Лебедева возглавила Рейтинг веб-студий

Студия Лебедева возглавила Рейтинг веб-студий

Студия Лебедева возглавила Рейтинг веб-студий

Проект Рейтинг Руинтернета опубликовал главной рейтинг веб-студий сообразно итогам 2013 года. Первую строчку чарта в текущем году удержала Студия Лебедева, на другом а также 3-ем месте находятся Actis Wunderman а также ADV/web-engineering.

В базу способа расчета рейтинга ложится функциональный абонентный кошель студий а также агентств. В рамках подготовительного этапа соучастники подают а также подтверждают сделанные ими проекты, а на окончательный чистый балл воздействует итоговый индекс цитирования Яндекса, PageRank Гугл сообразно всему портфолио, также разряд корректирующих бизнес-показателей.

Одним из главных различий рейтинга от остальных имеющихся на базаре проектов является вероятность эластичной фильтрации базы студий-участников сообразно разным характеристикам, таковым как регион/град, тип разрабатываемых проектов (коллективные сайты, интернет-магазины, промо-сайты а также пр.), отраслевой принадлежности проектов. Это готовит Рейтинг Руинтернета комфортным а также применимым на практике инвентарем для выбора рационального агентства для представителей больших а также обычный компаний-заказчиков.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги