Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гугл адаптируют для деток

Гугл адаптируют для деток

Гугл адаптируют для деток

Со последующего года великан Гугл планирует сформировать особую версию собственных более фаворитных товаров для деток младше 12 лет, в число каких приблизительно войдут поисковая система, YouTube а также Chrome.

«Основная мотивация - что, что у всех имеется детки, а также это является предпосылкой изготовить наши продукты интересными а также безопасными для детей», - поведала вице-президент сообразно техническим разработкам Гугл Павни Диванжи USA Today. Сообразно её словам, фирма желает рекомендовать родителям верные приборы для надзора за используемыми детками продуктами.

Гугл не столько желает сберечь деток а также изготовить их только потребителями, только еще а также творцами. «Мы желаем лакнуть правильную базу а также удостовериться, что любой продукт Гугл совершенно идет для деток. Они - это грядущее, этак отчего бы никак не отдать им приборы для его создания», - отметила Павни Диванжи.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги