Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Генпрокуратуру призвали биться с рекламой проституции в Козни

Генпрокуратуру призвали биться с рекламой проституции в Козни

Генпрокуратуру призвали биться с рекламой проституции в Козни

Лига безопасного веба обратилась в Генпрокуратуру с прошением передать в трибунал на разряд страниц с рекламой интимных услуг. Об этом сейчас сказала пресс-служба организации.

«Деятельность этих страниц с размещенной на их информацией об услугах проституток а также призывами к применению их услуг дерзко преступает русское законодательство. Другими словами их активность обязана существовать прекращена. что, что у Лиги мало возможностей чтобы, чтобы через трибунал прикрыть эти сайты, мы решили делать через Прокуратуру», - поведал исправный директор Лиги Денис Давыдов.

Напомним, некоторое количество месяцев обратно Лига безопасного веба подала судебные иски в рассуждении практически сотки более навещаемых страниц руинтернета с рекламой секс-услуг о признании распространяемой на их инфы запрещенной а также о включении этих страниц в Реестр запрещенных.

«В нашей стране проституция воспрещена как действо: втягивание в занятия проституцией - это уголовное грех, рукоделие проституцией - это административное преступленье. Распределение инфы о секс-услугах еще воспрещено. Другими словами сайты, на каких имеется информация об услугах проституток либо призывы к применению их услуг, нарушают русское законодательство, - уточнил тогда Денис Давыдов.

Некие иски Лиги были отклонены. «Согласно российскому законодательству, тогда, когда стиль идет о охране прав неопределенного кружка лиц, судебное разбирательство может стимулировать лишь Прокуратура. Потому мы сориентировали соответственное прошение в Прокуратуру, - разъяснил Денис Давыдов. - Мы полагаемся, что будут приняты меры прокурорского реагирования, а также активность этих страниц станет прекращена во уклонение нарушения норм права а также публичной морали. Размещенная на их информация формирует образ проституции как применимого сообществом действа, содействует укоренению в сообществе представления об обыденности предоставленного действа а также удачливости лиц, занимающихся проституцией а также пользующихся услугами проституток. Разряд изображений являются порнографическими. При всем этом хозяева страниц никак не приняли никаких мер для огораживания деток от этой инфы. Помимо этого, в ряде всевозможных случаев хозяева страниц занимаются вовлечением дам в рукоделие проституцией. Все это является дерзким нарушением русского законодательства».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги