Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Инфанта Лея стала жертвой домогательств

Инфанта Лея стала жертвой домогательств

Инфанта Лея стала жертвой домогательств

Режиссёры Джош Аптер а также Гэри Махмуд сняли видео о приключениях персонажа из «Звёздных воин» принцессы Леи на улицах Нью-Йорка. На камеру были запечатлены бессчетные домогательства со стороны парней за время её 10-часовой прогулки сообразно городку.

Гуляя сообразно улицам Нью-Йорка в элементарном белоснежном платьице, принцессе Альдераана приходится прослушивать «комплименты» от остальных персонажей галактики: Хана Уединенно, Йоды, Дарта Вейдера, Лючка Скайуокера а также каким-то образом затесавшегося никак не в собственный содержание Индианы Джонса.

Ролик - пародия на появившееся в козни видео «10-часовая прогулка дамы сообразно Нью-Йорку» о вербальных сексапильных домогательствах а также сооружен сообразно тому же шаблону. Уникальный проект был подготовлен Робом Блиссом для организации сообразно борьбе с уличными домогательствами Hollaback!, в какой снял свою даму Шошану. За время прогулки сообразно Нью-Йорку она подверглась словесным домогательствам наиболее 100 раз, невзирая на скромный наряд - обыкновенные джинсы а также чёрная рубашка.

«10-часовая прогулка дамы сообразно Нью-Йорку»

Пародия с богатырями «Звёздных воин» - никак не 1-ая перемена оригинала. В конце октября в козни возникло видео, снятое создателями проекта Funny Or Die News. Они решили вести эксперимент а также узнать, что же произойдёт с мужчиной, прогуливающим 10 часов сообразно Нью-Йорку.

«10-часовая прогулка мужчины сообразно Нью-Йорку»

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги