Еще скорее с Elvis DAM - 1

Еще скорее с Elvis DAM - 1

Фирма WoodWing (Нидерланды) представила новенькую версию программного продукта Elvis DAM, в первый раз c вполне говорящим по-русски интерфейсом. Програмка дозволяет сделать успешную общую работу снутри коллектива а также c наружными заказчиками/поставщиками, приметно уменьшая время на розыск инфы а также размен данными.

«Важная часть целевой аудитория ElvisDAM - это руководители проектов, организаторы, продюсеры а также эккаунт-менеджеры, - говорит Манфред Виттеман, менеджер сообразно продажам WoodWing в Восточной Европе. - Критически необходимыми для их стают такие причины, как прыть передачи инфы собственной рабочей группе, управление версиями файлов, вероятность систематизированного сохранения огромного численности данных, их мгновенного розыска - в хоть какое время а также в всяком месте».


Как Elvis DAM подсобляет руководителям а также менеджерам проектов отлично работать свою работу?

1. чтобы чтобы отсылать большие файлы сообразно почте либо облицовывать их на наружные серверы, юзеры продукта разделяются с сотрудниками а также покупателями ссылками на помещение ElvisDAM. Пройдя сообразно ссылкам, наружные а также внутренние юзеры имеют все шансы просматривать приобретенные материалы а также сопровождающие их данные, также объяснять бумаги либо записывать в их конфигурации, ежели отправитель отдал на это позволение. При этом ставить систему Elvis DAM чтобы достичь желаемого результата никак не требуется.

2. Cистема Elvis DAM дозволяет завладевать любому акту всевозможные метаданные - заглавие проекта, изображение, поисковые теги, всевозможные технические свойства. Еще файлы имеют все шансы существовать сгруппированы в «коллекции», а также в будущем на базе тех же метаданных позволительно жить отбор в системе. В сравнение от одномерных «папочных систем», которыми часто используют фирмы, схожая классификация дозволяет в разы уменьшить время на розыск а также позволяет скоро не растеряться в великом объеме инфы. Размер сохранения ElvisDAM - по 1 млрд файлов!

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги