Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Красный квадрат» отказался от Molodejj. tv

«Красный квадрат» отказался от Molodejj. tv

«Красный квадрат» отказался от Molodejj. tv

Группа компаний «Красный квадрат» вышла из проекта Molodejj.tv. Сейчас видеопортал принадлежит Yellow, Black and White (YBW), главному поставщику контента для «СТС Медиа». Афера была безденежной, сказал «Коммерсанту» директор сообразно маркетингу YBW Александр Ильин. Замена собственников связана с реструктуризацией проекта а также с противоречиями сообразно предлогу его развития.

В скором времени Molodejj.tv ожидает повторный запуск. Портал теснее сменил модель дистрибуции контента а также отказался от партнерской модели. В планах YBW - увеличить способности монетизации, добавив к маркетинговой модели платное распределение видео. В данный момент сервис ведет переговоры с большими правообладателями, даже мейджорами, на объект закупки новоиспеченого лучшого контента. В итоге Molodejj.tv закончит зависеть от проектов YBW.

«Красный квадрат» а также YBW стали совладельцами Molodejj.tv в 2011 году. Компаниям принадлежало сообразно 50%, на площадке они планировали продвигать свою продукцию. Значение сделки содержался в том, чтобы целевая аудитория YBW могла глядеть а также достойные внимания ей програмки «Красного квадрата».

В самом «Красном квадрате» не так давно еще поменялся акционерный состав: обладатель СМП-банка Аркадий Ротенберг заполучил 48,8% в «Красном квадрате» а также входящем в группу «Изюме». Прочее принадлежит основательнице фирмы Ларисе Синельщиковой.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги