Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Минздрав истратит 25 млн на творенье интернет-сайта

Минздрав истратит 25 млн на творенье интернет-сайта

Минздрав истратит 25 млн на творенье интернет-сайта

Министерство здравоохранения объявило явный конкурс на разработку а также ввод в использование новоиспеченого официознного интернет-сайта. За госконтракт ведомство готово платить по 25 млн рублей. Результаты конкурса встанут знамениты 27 сентября.

В техническом задании говорится, что дизайн интернет-сайта обязан существовать выполнен в современном манере а также соотнесен с официозным манерой дизайна ресурсов Правительства. На основной а также внутренних страничках интернет-сайта обязаны существовать применены анимированные элементы: разворачивающиеся меню, слайд-шоу, интегрированные видеоролики, раздвижные блоки а также остальные.

Для доступа к хоть какой размещенной инфы юзер обязан совершить менее 5 переходов. Помимо этого, Минздрав желает созидать облегченную версию интернет-сайта для просмотра с мобильных устройств.

Система управления интернет-сайтом обязана подключать интегрированные фото- а также видеоредакторы, автоматизированную отделку обратной связи с юзерами, также автоматизированную модерацию пользовательского контента (комментариев, извещений).

При помощи интерактивных форм гости сумеют посылать электронные обращения, требования, жалобы, обретать информацию а также безвозмездные консультации сообразно проверкам Минздрава.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги