Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи СМИ: РБК продал «Утро. ру»

СМИ: РБК продал «Утро. ру»

СМИ: РБК продал «Утро. ру»

Медиахолдинг РБК продал один из собственных активов - интернет-издание «Утро.ру», строчит ИТАР-ТАСС со ссылкой на свои источники. Сообразно инфы агентства, сумма сделки составила возле 300 млн. рублей, а клиентом выступила группа игроков на бирже Форекс из Сибири.

Sostav.ru сделал запрос в пресс-службу РБК, в холдинге определяют официальную позицию. Напомним, в медиахолдинг вступают одинаковый телеканал, газета «РБК Daily», разряд интернет-ресурсов, также группа компаний Hosting Community.

На сегодняшний день проекты РБК переживают вселенский ребрендинг - в данный момент холдинг готовит ставку на бизнес-направление а также на протяжении года планирует реализовать свои развлекательные ресурсы, в количестве каких портал Qip.ru, мессенджер QIP, видеохостинг Smotri.com, интернет-сайт Relax.ru, ребяческая соцсеть Tvidi.ru а также интернет-сайт знакомств Loveplanet.ru. «Утро.ру» еще относится к количеству неделовых проектов фирмы.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги