Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гугл сотворит соперника Spotify

Гугл сотворит соперника Spotify

Гугл сотворит соперника Spotify

Фирма Гугл запустит потоковый мелодический сервис вроде Spotify, Pandora, Slacker либо Deezer. На данный момент искательский великан ведет переговоры с музыкальными лейблами. Сотоварищество дозволит Гугл принять доступ к каталогам с миллионами песен (к примеру, фонотека Spotify охватывает наиболее 16 млн композиций). Свежеиспеченный сервис быть может запущен в 3-ем микрорайоне.

У компании теснее имеется мелодический сервис, встроенный в магазин прибавлений Гугл Play. Он доступен в USA а также 5 европейских странах. Благодаря договорам с правообладателями юзеры YouTube имеют все шансы встраивать музыку в сделанные ими ролики.

Источники издания говорят, что Гугл договаривается как раз об обновлении лицензий. Но звукозаписывающие фирмы сердиты борьбой с «пиратами». Связь южноамериканских рекорд-лейблов (Recording Industry Association of America, RIAA) не так давно отчиталась о неэффективности политики Гугл, потому что сайты с преступным контентом часто возникают на первой страничке поисковой выдачи.

Гугл пробует диверсифицировать источники заработка, ведь в данный момент 95% выручки гарантирует рекламка. При помощи платной подписки на музыкальные творенья а также видеоконтент компания планирует отыскать новейшие виды оклада. Ее превосходством является известность ОС Android.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги