Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Роман Белоусов, Russian Promo: «Поставил мишень – поди а также делай» - 1

Роман Белоусов, Russian Promo: «Поставил мишень – поди а также делай» - 1

Роман Белоусов, Russian Promo: «Поставил мишень – поди а также делай» - 1

Портал Seonews.ru опубликовал следующий рейтинг российских агентств интернет-маркетинга «SEO очами покупателей - 2013», сообразно результатам которого интернет-агентство Russian Promo стало фаворитом ветви.

На протяжении пары лет фирма планомерно продвигалась кверху сообразно строкам рейтинга, чтобы в результате обосноваться на первой позиции. Про то, как происходило развитие агентства, с какими трудностями доводилось сталкиваться, также о планах на предстоящее нам поведал ведущий директор Russian Promo Роман Белоусов.

- Роман, во-1-х, хочу поприветствовать вас с огромным достижением для вашего агентства - главным помещением в настолько важном а также знатном рейтинге как «SEO очами клиентов». Это, непременно, говорит про то, что сейчас сделанная а также возглавляемая вами фирма Russian Promo располагаться посреди фаворитов в сфере интернет-рекламы в нашей стране. Поведайте, просьба, как вы пришли к идее сотворения настолько удачного бизнес-проекта в довольно новой для Рф области.

- Сначала карьеры я трудился программером в Центральном банке Тулы, потом в одной из торгашеских компаний. Постановив испытать себя в должности project-менеджера, устроился на НПО «Азот». Поработав вслед за тем, занялся продажами а также лишь позже двинулся в сферу интернет-маркетинга. Тогда мишень была по очевидного элементарна - хотелось более получать.

Программирование - это, непременно, совсем любопытно, а также это ремесло мне по-настоящему недалеко, только на момент принятия главных в жизни решений я никак не лицезрел в нем перспектив для предстоящего развития. Совместно с тем, поработав в различных местах а также на различных должностях, смог купить многосторонний эксперимент во-первых ведения личного коммерциала. Стал деятельнее, коммуникабельнее, выучился разбираться в основах бухгалтерского учета а также многом приятелем. В этот период я впитывал познания, как будто губочка, - обучался у собственных управляющих, немало читал.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги