Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Mail. Ru стала главным собственником ВКонтакте

Mail. Ru стала главным собственником ВКонтакте

Mail. Ru стала главным собственником ВКонтакте

Интернет-компания Mail.Ru Group заполучила Bullion Development Limited, которая являющется обладателем 11,9996% VK.Com Limited (наикрупнейшей русской соцсети "ВКонтакте"), говорится в известии Mail.Ru Group. В итоге сделки совокупная порция фирмы во "ВКонтакте" составит 51,99%.

"Конфигураций в операционном контроле над ВКонтакте никак не предполагается. Поэтому, опосля завершения покупки Mail.Ru Group никак не станет объединять. Ant. разъединять "ВКонтакте" в денежной отчетности", - отмечается в извещении.

Покупка Bullion было единогласно одобрено советом начальников Mail.Ru Group, даже всеми независящими начальниками.

Покупка Bullion исполняется за валютные средства с предоставлением Ивану Таврину, кой является бенефициаром Bullion, права приобретения HeadHunter у Mail.Ru Group, которое он может воплотить на протяжении 3-х месяцев.

Напомним, в апреле 2013 года вкладывательный фонд United Capital Partners (UCP) стал акционером 48% "ВКонтакте" опосля реализации собственных частей сооснователями фирмы Вячеславом Мирилашвили а также Львом Левиевым. В январе 2014 года свою долю еще продал соснователь а также ведущий директор Павел Дуров.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги