Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Оппозиционеры оккупировали Colta. ru

Оппозиционеры оккупировали Colta. ru

Оппозиционеры оккупировали Colta. ru

В годовщину майских событий 2012 года редакция Colta.ru решила дать управление СМИ оппозиционерам, которые в прошедшем году организовывали «оккупаи», сообщается на сайте. «Оккупаи» - это (сообразно аналогичностьи с южноамериканским протестным ходом Occupy Wall Street) оппозиционные лагеря, развернутые в Москве опосля митинга 6 мая 2012 года.

«Гостям предоставлен целый карт-бланш: 7 а также 8 мая они имеют все шансы расположить на сайте хоть какой материал, кой сочтут необходимым - на всякую тему, хоть какого размера, нацарапанный хоть каким создателем. На это время редакция интернет-сайта приостанавливает работу: на сайте будут возникать лишь материалы, заказанные а также написанные приглашенными редакторами», - говорится на сайте Colta.ru.

7 мая Colta.ru редактирует Александр Холодов, телепублицист, шеф-редактор «Русского журнала» а также неизменный создатель интернет-сайта. 8 мая его местечко займут активисты «оккупая» Глеб Напреенко а также Александра Новоженова.

Colta.ru позиционирует себя как публичное СМИ, независимое от страны а также инвесторов. Интернет-сайт был запущен в июне 2012 года былыми сотрудниками OpenSpace.ru. Средства на проект привлекли за счет краудфандинговой платформы «Планета».

19 ноября 2012 года Colta.ru закрылся а также вновь начал работу лишь 14 января 2013 года благодаря пожертвованиям Попечительского совета интернет-сайта. В данный момент Colta.ru есть за счет пожертвований собственных читателей.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги